BOUSQUT (XX-XXI) Le Loing à St Mammes, 1962 Huile... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
BOUSQUT (XX-XXI) Le Loing à St Mammes, 1962 Huile sur tole signée en bas à droite, située et datée au dos 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat