BARBANÇON Christian (1940-1993) Composition... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 135EUR
BARBANÇON Christian (1940-1993) Composition Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée avec un n°552 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat