ECOLE XIXeme siècle - Lot 269

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE XIXeme siècle - Lot 269
ECOLE XIXeme siècle Mère et enfant près d'un village, dessin au crayon noir et estompe (rousseurs et importante déchirure), en bas à droite inscription apocryphe, 28,5x45 cm à vue.