Lot n° 269
Estimation :
100 - 150
ECOLE XIXeme siècle - Lot 269
ECOLE XIXeme siècle
Mère et enfant près d'un village,
dessin au crayon noir et estompe (rousseurs et importante déchirure), en bas à droite inscription apocryphe,
28,5x45 cm à vue.