FAIVRE Abel Jules (1867-1945) la famille... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
60 - 90 EUR
FAIVRE Abel Jules (1867-1945) la famille de Vigne technique mixte, crayons de couleurs et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, légende partiellement effacée en bas au milieu. insolation, rousseurs, probablement lavée, petits accidents 34 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat