STERNBERG Nicolas (1901-c.1960) Yvette Chauviré,... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
120 - 180 EUR
STERNBERG Nicolas (1901-c.1960) Yvette Chauviré, 1929 Technique mixte sur papier, titré et signé en bas à gauche, daté en bas à droite 32 x 23 cm Blonde aux lèvres rouges technique mixte sur papier, monogrammé en bas à gauche légère insolation 21 x 15 cm Femme à la fleur technique mixte sur papier gris monogrammé au milieu à gauche 28 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat