SÉPIOL Maria (née en 1957) Ombres V, 94 Pastel... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SÉPIOL Maria (née en 1957) Ombres V, 94 Pastel sur papier gris, signé et daté en bas au milieu, au dos du montage, une étiquette de la galerie Lambert Rouland à Paris avec titre et date 49 x 49 cm à vue On y joint SÉPIOL Maria (née en 1957) Champ à Part II, 1991 aquatinte, 12/33, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, au dos du montage, une étiquette de la galerie Lambert Rouland à Paris avec titre et date Planche : 22.5 x 22.5 cm - feuille : 41 x 38 cm
Mes ordres d'achat