REY VILA José Luis (1910-1983) Taureau Encre... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 46EUR
REY VILA José Luis (1910-1983) Taureau Encre et aquarelle sur papier, porte le cachet de l'artiste en bas à gauche légère insolation, quelques salissures, accidents sur le bord gauche 29 x 45 cm au dos, une étude de taureau à l'encre
Mes ordres d'achat