MARGAT André, 1903-1999 Trois maquereaux,... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
MARGAT André, 1903-1999 Trois maquereaux, 1932 huile sur papier (insolation et petits manques aux angles) signé et daté vers le milieu 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat