LAMBERT Georges (1919-1998) Soir à Dieppe,... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
LAMBERT Georges (1919-1998) Soir à Dieppe, 1977 aquarelle sur papier, signée, titrée et datée en bas à droite. légère insolation 43 x 59 cm à vue
Mes ordres d'achat