ÉCOLE VIETNAMIENNE, MONOGRAMME BS, Bateaux... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE VIETNAMIENNE, MONOGRAMME BS, Bateaux à Hanoï, Xbre 87, aquarelle sur papier, monogramme BS en bas à droite avec la date et le lieu, 12x22 cm à vue.
Mes ordres d'achat