Lot n° 142
Estimation :
10 - 20
: 32EUR
ECOLE MODERNE [MAUCLER E] - Lot 142
ECOLE MODERNE [MAUCLER E]
Tête de femme, 1938
technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite
insolation, quelques taches
50.5 x 40 cm