ECOLE MODERNE [MAUCLER E] - Lot 142

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 32EUR
ECOLE MODERNE [MAUCLER E] Tête de femme, 1938 technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite insolation, quelques taches 50.5 x 40 cm