BENAYOUN Georgio (né en 1938) Femmes Deux... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BENAYOUN Georgio (né en 1938) Femmes Deux aquarelle et gouache sur papier, dont une sur partition, chaque signée légère insolation, quelques salissures, trace de pli à l'une 32 x 24.5 cm chaque
Mes ordres d'achat