DARGOUGE Georges Edmond (1897-1990) Le puits... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
60 - 90 EUR
DARGOUGE Georges Edmond (1897-1990) Le puits devant la chaumière Aquarelle sur papier, signé en bas à droite légère insolation 16.5 x 25.5 cm PROVENANCE : Vte Millon 17 ocotbre 2007 lot 82
Mes ordres d'achat