TOULOUSE-LAUTREC (de) Henri, d'après May... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
120 - 180 EUR
TOULOUSE-LAUTREC (de) Henri, d'après May Belfort saluant, circa 1895 lithographie en noir, très probablement une planche de l'album Toulouse-Lautrec, douze lithographies, publié en 1948 par Gründ - monogramme en bas à gauche dans la planche, timbre sec LG (Librairie Gründ) en bas à gauche. 34.50 x 23.50 cm à vue
Mes ordres d'achat