TAMAYO Rufino (1899-1991) Sans titre, lithographie... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
TAMAYO Rufino (1899-1991) Sans titre, lithographie en couleurs,33/100, signée en bas à droite Lithographie tirée pour Les cent bibliophiles de France et d'Amérique, 7 quai Malaquais Paris-VI, sous un cartonnage exécuté par Jean Duval sur la maquette de Rose Adler. 42 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat