ROUAULT Georges, d'après Le sacré coeur... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUAULT Georges, d'après Le sacré coeur Lithographie réhaussée au pochoir, signée en bas au milieu dans la planche 24 x 13.50 cm
Mes ordres d'achat