MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) Suite... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 55EUR
MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) Suite de 16 lithographies en couleurs, chaque signée par l'artiste, dans un portefeuille toilé aubergine. Probablement les lithographies accompagnant à l'origine l'ouvrage "Le braconnier de dieu " de Fallet, aux éditions du Grésivaudan, Grenoble, 1977. 35 x 53 cm chaque
Mes ordres d'achat