MORETTI Raymond (1931-2005) Chemin initiatique... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 44EUR
MORETTI Raymond (1931-2005) Chemin initiatique Ouvrage illustré de 14 lithographies de Raymond Moretti, accompagné d'un carnet d'études, texte de Pierre Charbonnier, avant-propos de Michel de Just, Editeur Esorizon, Paris 1982, exemplaire 203, l'un des 750 exemplaires sur vélin de Rives, envoi autographe daté Emboitage noir d'éditeur (traces de griffe et petits accidents)
Mes ordres d'achat