Lot n° 59
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
KOSTABI Paul Indrek (né en 1962) - Lot 59
KOSTABI Paul Indrek (né en 1962)
Visage
Impression numérique signée en bas à droite et justifiée E.A.
60 x 50 cm.