BOUKARA - Turquie Tapis en laine à décor... - Lot 661 - Rossini

Lot 661
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BOUKARA - Turquie Tapis en laine à décor de médaillons à fond bleu nuit et beige sur fond marron. 236 x 175 cm Usures
Mes ordres d'achat