Suite d'un fauteuil et d'une chaise cannés... - Lot 647 - Rossini

Lot 647
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Suite d'un fauteuil et d'une chaise cannés en bois laqué noir rehaussé de rinceaux dorés et incrustations de nacre. Entretoises et dossiers à barreaux rehaussés d'une palmette. Epoque Napoléon III H. 97 et 88 cm Restaurations et petits manques à la chaise VENDU SUR DESIGNATION - LOT A RECUPERER CHEZ LTSE
Mes ordres d'achat