Lustre Space Age en métal chromé composé... - Lot 640 - Rossini

Lot 640
Estimation :
80 - 100 EUR
Lustre Space Age en métal chromé composé de trois bras de lumières mobiles retenant trois feux chromés, façon spots. Piqûres, usures. Nettoyage à prévoir. H : 79 cm Diam : 62 cm
Mes ordres d'achat