Horloge en bronze et émaux cloisonnés polychromés... - Lot 630 - Rossini

Lot 630
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Horloge en bronze et émaux cloisonnés polychromés à décor feuillagé, cadran à fond blanc émaillé et chiffres arabes. Travail ANglais, XXe. Hauteur : 16.5 cm. Avec sa clef de remontage
Mes ordres d'achat