CHIPARUS Dimitri, d'après, Un peu de rouge, bronze... - Lot 624 - Rossini

Lot 624
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHIPARUS Dimitri, d'après, Un peu de rouge, bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition moderne (accident à la nuque et traces d'usures à la patine), sur l'assise du tabouret DH CHIPARUS, sur le dessous cachet d'éditeur JL Paris LN, Ht. : 27 cm.
Mes ordres d'achat