DELESALLE Edouard, d'après Diane au bain Bronze... - Lot 617 - Rossini

Lot 617
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DELESALLE Edouard, d'après Diane au bain Bronze à patine anciennement médaille, sur l'arriere ED R DELESALLE, sur le rocher ALLEGRIN, fonte d'édition moderne usures importantes à la patine, taches Ht. : 41 cm
Mes ordres d'achat