MENE Pierre-Jules, d'après Chien braque... - Lot 614 - Rossini

Lot 614
Estimation :
120 - 180 EUR
MENE Pierre-Jules, d'après Chien braque seul Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancée, fonte d'édition moderne sur la terrasse : P.J.MENE quelques traces d'usure et d'oxydation à la patine Ht. : 4 cm . : Lg. : 10.5 cm - Prof. : 3.7 cm
Mes ordres d'achat