Chevreuil en bronze, signé sur la terrasse,... - Lot 598 - Rossini

Lot 598
Estimation :
30 - 60 EUR
Chevreuil en bronze, signé sur la terrasse, sur un socle ovale en marbre griotte. Ht. : 8.60 cm - Un bois cassé. Accidents aux pattes.
Mes ordres d'achat