JAUBERT Michel (XX-XXI) Corps mêlés, épreuve... - Lot 596 - Rossini

Lot 596
Estimation :
100 - 150 EUR
JAUBERT Michel (XX-XXI) Corps mêlés, épreuve en bronze, signée et justifiée 4/25 sous la base. Ht. : 20 cm.
Mes ordres d'achat