CHINE, Nankin - Début XXe siècle Vase balustre... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
250 - 400 EUR
CHINE, Nankin - Début XXe siècle Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de cavaliers guerroyant, l'épaule orné d'une frise de fleurs et fruits, les anses figurant des fruits. H. 61 cm Eclat au col
Mes ordres d'achat