Importante poire à poudre formée d'une corne... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Importante poire à poudre formée d'une corne de bovidé, l'embout et le talon rehaussé de laiton et métal argenté à décor ciselé de rinceaux. Deux anneaux permettant l'attache d'une bandoulière sur la partie incurvée. Moyen Orient L. 39 cm
Mes ordres d'achat