TURQUIE - Métal argenté et débris d'argent... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
TURQUIE - Métal argenté et débris d'argent Un bracelet manchette à décor de feuillage ciselé Diam : 6,5 cm Un zarfs ottoman en métal argenté filigrané H: 6 cm Une cuillère à mélanger, le manche travaillé en torsade, surmonté d'un croissant et d'une étoile L: 26,5 cm poids brut total : 156 g Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat