MOYEN - ORIENT - Métal argenté et débris... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
MOYEN - ORIENT - Métal argenté et débris d'argent Un pilulier figurant une caille H: 3,5 cm Une petite boite couverte de forme ronde à décor de goderons et de palmettes H: 5,5 cm Trois bracelets de type manchette ciselé et guilloché Un collier torque en argent Une fibule à décor de fleur H: 11,5 cm Une poire à poudre à décor de rinceaux et d'une pierre dure au centre L: 12 cm Petite coupe Diam: 4 cm Poids brut total : 420g Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat