Fragment de fronton de niche architecturale... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Fragment de fronton de niche architecturale en pierre sculptée ornée d'un lion en haut relief. Inde, Gandhara, Vème-IVème siècle av. JC. H. : 8.5cm.
Mes ordres d'achat