LEGRAS Vase en verre de forme cornet printemps,... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LEGRAS Vase en verre de forme cornet printemps, à décor émaillé de deux rouge-gorge sur une branche fleurie sur un fond opacifié, signé Legras dans le décor. Ht. : 31.50 cm Bibliographie :modèle proche reproduit p. 305, réf. 0967 - Legras, M-F & J-F Michel, D. & J. Vitrat, éd° Deux-Ponts 2012.
Mes ordres d'achat