Ensemble de 3 pièces en Porcelaine de Paris Une... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de 3 pièces en Porcelaine de Paris Une jardinière et deux caches pots à décor de voiliers en mer polychrome et réhauts dorés 2 x 22 x 20 cm de diamètre 17 x 33 x 20 cm Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat