REUNION DE 4 PIECES ENCADREES Jean DELDEVEZ... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
REUNION DE 4 PIECES ENCADREES Jean DELDEVEZ (1909-1983) Quai internationale Huile sur carton signé en bas à droite. Dim : 39 x 51.5 cm. DURAND-CHAPRON (?) Bateau à voile Gravure réhaussée. Dim : 56 x 32 cm (à vue) GALVAN (?) Les fumeurs Lot de deux huiles sur toile signées. Dim. : 46.5 x 38.5 cm.
Mes ordres d'achat