REUNION DE TROIS OEUVRES: GREUZE Jean-Baptiste... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
REUNION DE TROIS OEUVRES: GREUZE Jean-Baptiste (1725 1805) Dans le goût de Femme au bonnet blanc Pastel sur papier A vue 48 x 37 cm ECOLE XIXe Promeneurs près d'un pont Huile sur panneau ECOLE XVIIème (dans le goût de) Saint Jérome Impression sur panneau 34 x 25 cm usures
Mes ordres d'achat