AMOUYAL Raymond (né en 1940) "Martigues"... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
AMOUYAL Raymond (né en 1940) "Martigues" tempête Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm. Avec un certificat d'authenticité de l'artiste
Mes ordres d'achat