MANETTE DE 6 OEUVRES LEFORESTIER René (1903-1972) lavandière... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MANETTE DE 6 OEUVRES LEFORESTIER René (1903-1972) lavandière en bord de fleuve en ville Huile sur isorel, signé en bas à droite restauration 50 x 60 cm SEGURA JP (XX-XXI) Coupe de fleurs et fruits Huile sur toile signée en bas à droite 62 x 85 cm DOMERG Jean (XX-XXI) Rivière en sous bois, 1968 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm Anonyme, composition au corail, technique mixte enadrée. 9x9 cm à vue ECOLE MODERNE Le chale rouge, 1933 Aquarelle sur papier, titré et daté en bas à gauche, non signé légère insolation 26.5 x 19 cm SEGURA JP (XX-XXI) Citrons et épis de maïs Huile sur carton, signée en bas à droite avec une date (69? 60?) 26 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat