MONTBLANC Stylo plume et son effaceur, modèle... - Lot 590 - Rossini

Lot 590
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
MONTBLANC Stylo plume et son effaceur, modèle MEISTERSTÜCK. Signés et numérotés. On y joint le support du stylo plume et une recharge d'encre bleu. (rayures)
Mes ordres d'achat