S.T. DUPONT - DUNHILL Lot de deux briquets... - Lot 582 - Rossini

Lot 582
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
S.T. DUPONT - DUNHILL Lot de deux briquets comprenant : - un briquet DUNHILL en métal doré. Signé. Conservé dans son écrin d'origine avec ses papiers. (taches d'oxydation sur l'écrin) - un briquet DUPONT en métal doré. Signé et numéroté. Conservé dans sa boite d'origine avec sa garantie.
Mes ordres d'achat