KIRBY BEARD & Co PARIS Boîte en argent, poinçon... - Lot 575 - Rossini

Lot 575
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
KIRBY BEARD & Co PARIS Boîte en argent, poinçon tête de sanglier, à décor de fleurs stylisées et de losanges, le fermoir composé de cinq grenats serti clos. Poinçon d'orfèvre. Dans son étui signé Kirby Beard &Co Paris. Poids brut : 140.80 g - 8.50 x 6.50 x 1.50 cm.
Mes ordres d'achat