"FABLES DE LA FONTAINE" d'après Benjamin... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
"FABLES DE LA FONTAINE" d'après Benjamin RABIER (1864-1939) Suite de 12 portes couteaux en métal chromé illustrant en relief les titres les plus célèbres de La Fontaine dont "La cigale et la fourmi", "Le corbeau et le renard" ou "Le lièvre et la tortue" Tous signés Dans leur écrin de présentation en carton Dim. : env. 4 x 9 x 2,5 cm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat