LONGINES N°18969141 Montre bracelet de dame,... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
80 - 120 EUR
LONGINES N°18969141 Montre bracelet de dame, boitier en métal doré, cadran doré, index bâtons formant les heures. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement quartz. Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon signé. Dim. : 20 x 20 mm
Mes ordres d'achat