LONGINES N°21317735 Montre bracelet de dame,... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LONGINES N°21317735 Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en métal doré, cadran doré, index chiffres romains et bâtons formant les heures. Mouvement quartz. Cadran signé et boitier numéroté. Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon signé. im. : 20 x 17 mm
Mes ordres d'achat