Lot de trois montres de poche en or jaune... - Lot 481 - Rossini

Lot 481
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
Lot de trois montres de poche en or jaune 18K (750), cadrans émaillés blancs, index chiffres romains pour les heures, mouvement mécanique à clé, doubles cuvettes en or jaune 18K. Poids brut de l'ensemble : 73.77 g. (fêles au cadran, cuvettes à refixer, un verre à refixer, manque une bélière) On y joint quatre clés.
Mes ordres d'achat