Régulateur en métal, cadran émaillé blanc... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
Régulateur en métal, cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à 6h. mouvement mécanique à remontoir. Diam. : 70 mm. (petits chocs au verre)
Mes ordres d'achat