Lot n° 463
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
ANONYME - Lot 463
ANONYME
N°63812
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres romains formant les heures, chemin de fer, mouvement mécanique à remontage à clef, boitier lisse (choc), cuvette à décor guilloché et de volutes, double cuvette en or 18K. Anneau en métal.
Manque le verre.
Diam : 32 mm - Poids brut : 25.55 g
Accidents.