ANONYME N°63812 Montre de gousset en or... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ANONYME N°63812 Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres romains formant les heures, chemin de fer, mouvement mécanique à remontage à clef, boitier lisse (choc), cuvette à décor guilloché et de volutes, double cuvette en or 18K. Anneau en métal. Manque le verre. Diam : 32 mm - Poids brut : 25.55 g Accidents.
Mes ordres d'achat