Lot de bijoux fantaisies aminaliers comprenant... - Lot 425 - Rossini

Lot 425
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de bijoux fantaisies aminaliers comprenant : - une broche formé d'un couple de dauphins ornés d'émail et pierres blanches - un pendentif formé d'un poisson articulé et émaillé (manques) - une broche hiboux - une broche araignée arnée de pierres fantaisies de couleurs et pierres blanches.
Mes ordres d'achat